Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

28 Август 2020

Час весёлых затей «Летняя карусель»

27 августа юные читатели Колычевской сельской библиотеки собрались на полянке возле библиотеки, чтобы принять участие в игровой программе «Летняя карусель».

Всех ребят ждали весёлые затеи и конкурсы. Сначала библиотекарь познакомила ребят с новыми книгами, которые поступили в библиотеку. Дети с интересом полистали и почитали занимательные книги с красочными иллюстрациями. Затем ребятам были предложены забавные игры – кричалки: «Слон», «Чайничек», «Путалки Да – Нет», «Скоро в школу», «Путешествие в Африку». Участвуя в увлекательных и весёлых играх, у детей поднялось хорошее настроение, и они продолжили веселиться. Закрытыми глазами прицепляли хвост ослику, играли в подвижные игры «Лепёшка», «Займи кольцо», «Лавата», «Шарики на ложке». Задавая вопросы, угадывали обитателей животного мира в игре «Кто я?».

В этот день были подведены итоги соревнования на самого активного участника библиотечных праздников за прошедший месяц. Юные читатели вспоминали в каких интересных играх и конкурсах, проводимых в библиотеке, они участвовали, какие мероприятия запомнились больше и почему. Самыми активными участниками всех развлечений стали Цыбулько Алина, Култаев Захар, Сапогова Надежда, Сереброва Влада, Паниклёва Александра, Абрамовских Виктория. В заключении ребята получили заслуженные подарки, и пожелали друг другу успехов в новом учебном году.

Подробнее

Menu
<< < Август 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 29 30
31            
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня240
Месяц5505
Всего360215
Go to top