Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

02 Сентябрь 2020

Всероссийская акция «Ночь кино»

29 августа жители Промышленновского муниципального округа приняли участие в ежегодной Всероссийской акции «Ночь кино». Показы состоялись на открытых площадках районного Дворца культуры пгт. Промышленная, Заринского ГДК, Падунского и Журавлевского СДК.

Традиционное кинособытие - акция «Ночь кино» организованно федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии совместно с Министерством культуры Российской Федерации.

В рамках акции жители Промышленновского муниципального округа бесплатно посмотрели три самых кассовых российских фильма 2020 года «Иван Царевич и Серый Волк- 4» (реж. Д. Шмидт), «Холоп» (реж. К. Шипенко), Лед-2 (реж. Ж. Крыжовников).

В киноакции приняли участие более 200 человек.

Подробнее

Онлайн игра - путешествие «Планета по имени «Школа»

Онлайн игра - путешествие «Планета по имени «Школа» 

 

1 сентября в честь Дня Знаний специалист Колычевской сельской библиотеки пригласила юных читателей на игру - путешествие «Планета по имени «Школа» в социальной сети «Одноклассники».

Библиотекарь пригласила ребят в космическое путешествие в мир знаний, который существует на планете по имени «Школа». По пути к этой таинственной и необычной планете дети увидели созвездия: «Математическое» и «Сказочное», а также сделали остановку на планете «Загадочная». Во время посещения им предстояло ответить на вопросы сказочной викторины, отгадав загадки, вспомнить школьные принадлежности, а также решить весёлые математические задачки.

Юные читатели, попав на планету по имени «Школа», отправились в увлекательное путешествие в мир Знаний. Посетив шесть уроков, такие как литература, русский язык, математика, окружающий мир, музыка и физкультура, ребята поучаствовали в необычных конкурсах, отвечали на занимательные, а порой забавные, вопросы, вспоминали фразы из песен, а на переменке разучили весёлую подвижную игру «Мыши водят хоровод».

Ребятам пришлось проявить смекалку и вспомнить полученные ранее знания, чтобы отгадать загадки на сообразительность и внимание по разным отраслям знаний. Веселому настроению способствовало ритмичное музыкальное сопровождение и множество красивых видеоэффектов данной публикации.

Онлайн игра - путешествие помогла детям вспомнить пройденную учебную программу, с новыми силами и отличным настроением начать новый учебный год.

Данный материал доступен по ссылке: https://ok.ru/video/1534274832927

Подробнее

Menu
<< < Сентябрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня168
Месяц5433
Всего360143
Go to top