Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

02 Декабрь 2020

Хлебное дело

В рамках проведения муниципального онлайн фестиваля #ПРОчайкаравай2020 в октябре прошел конкурс детского рисунка «Хлебное дело». В конкурсе приняли участие воспитанники дошкольных общеобразовательных учреждений, обучающиеся образовательных организаций и участники клубных и творческих формирований учреждений культуры.

В своих рисунках дети отразили бережное и уважительное отношение к хлебу, изобразили исторические и современные способы возделывания, уборки, обмолота, помола и выпечки хлеба.

В конкурсе приняли участие 213 человек, которые представили более 220 работ, выполненных в разных техниках исполнения: акварель, гуашь, пастель, восковые мелки, цветные карандаши.

Конкурс проводился по трем возрастным группам.

В младшей возрастной группе 6-9 лет дипломами 1 степени награждены: Коваленко Анастасия, воспитанница Вагановского детского сада с. Журавлево, с работой «Посевная пора», Гавдейко Матвей, учащийся 2 класса Промышленновской СОШ №56, с работой «Если хлеб на стол, то и стол-престол», воспитанники Промышленновского детского сада «Сказка» Фомин Егор с работой «Хлеб-главное богатство» и Молев Артём с работой «Хлеб-наша жизнь».

Дипломы 2 степени вручены: Тараненко Кире, воспитаннице Промышленновского детского сада №1 «Рябинка», с работой «Бабушкин каравай», Салий Дмитрию, воспитаннику детского сада «Светлячок», с работой «Уборка урожая в поле», Артемьевой Дарье, учащейся 3 класса Промышленновской СОШ №56, с работой «В полном разгаре страда деревенская».

Дипломы 3 степени вручены: Талакину Денису, участнику творческого формирования Соревнованской сельской библиотеки, с работой «Дар полей», Аксенову Данилу, воспитаннику Промышленновского детского сада №1 «Рябинка», с работой «Хлеб всему голова», воспитанникам Вагановского детского сада с. Журавлево, Павлюченко Елене с работой «Хлеб всему голова» и Крамаренко Денису с работой «В пекарне у мамы».

В средней возрастной группе 10-13 лет диплома 1 степени удостоены: Портнягина Эвилина, учащаяся 1 класса ШИ им. В.И. Косолапова, с работой «Урожай» и Крупская Анастасия, участница клубных формирований Заринского ГДК, с работой «Родные нивы».

Дипломами 2 степени награждены: Асеева Вероника, участница клубного формирования Пушкинского СК, с работой «Домашний хлеб» и Литвинова Анастасия, участница клубного формирования Каменского СДК, с работой «Хлебные просторы в ночной тиши».

Дипломы 3 степени вручены: Расторгуевой Марии, учащейся подготовительного класса ШИ им. В.И. Косолапова, с работой «Хлебные поля» и Орловой Виоллете, участнице творческого формирования Голубевской сельской библиотеки, с работой «Хлебушко душистый».

В старшей возрастной группе 14-17 лет награждены:

Дипломом 1 степени – Краснова Виктория, участница клубного формирования Пор-Искитимского СДК, с работой «Домашний хлеб».

Дипломом 2 степени – Циммер Ксения, участница клубного формирования Пушкинского СК, с работой «Хлеб всему голова».

Дипломом 3 степени – Пермякова Юлия, учащаяся 10 класса Вагановской СОШ, с работой «Уборочная Страда».

Остальные конкурсанты получили дипломы за участие.

Лучшие работы вошли в видео-презентацию «Хлебное место», которая размещена на официальном сайте УКМПСТ Промышленновского округа (http://ukmpst-prom.ru/).

Мы благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей и желаем всем новых творческих побед!

Подробнее

«Дочь – как мама»

26 ноября 2020 года на платформе социальной сети «ВКонтакте» подведены итоги фотоконкурса «Дочь – как мама».

Участницы фотоконкурса присылали фотоработы в стиле «ретро» взяв за основу фотографию мамы в детстве или юности. Дочь создавала похожий образ, используя подобные атрибуты, фон, предметы, одежду, прическу, позу и выражение лица.

Голосование проходило с 21 по 25 ноября 2020 года в официальной группе Молодежно-спортивного центра https://vk.com/msc_proma.

На конкурс было представлено 26 фоторабот со всего Промышленновского округа.

По итогам голосования первое место заняли участницы под №17 Петаева Алина Евгеньевна и Петаева Алёна Сергеевна. Победительницы награждаются диплом за победу и памятным подарком. Остальным участницам Конкурса, вручаются благодарственные письма за участие.

Конкурс проходил в преддверии Дня матери. Это один из самых трогательных праздников, день, когда хочется сказать маме самые искренние и нежные слова, выразить свою благодарность за любовь, доброту и ласку.

Участницы таким оригинальном образом поздравили с праздником своих мам, которые всегда поддерживают, понимают и любят, несмотря ни на что.

Подробнее

Menu
<< < Декабрь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня32
Месяц5297
Всего360007
Go to top