Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

08 Февраль 2021

Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива»

С 24 по 29 декабря 2020 года в городе Москва прошёл Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива».

Всероссийский Конкурс короткометражного кино «Перспектива», реализованный совместно Продюсерским центром "NK group" и Центром короткометражного кино "Мотор", при поддержке телеканала "TOP SECRET" представил масштабный проект с привлечением участников из всех регионов Российской Федерации.

Цель Конкурса – поиск и поддержка талантливых людей, создание новой площадки для возможности реализации творческой инициативы в области создания игрового и документального кино, мультипликации и музыкальных видеоклипов.Участие в конкурсе приняли: профессионалы; лица, имеющие образование в кинематографической области; детские студии, кружки и другие творческие коллективы детей и подростков до 17 лет; молодежные студии и другие творческие коллективы, возраст участников которых от 17 лет; все любители без ограничения по возрасту.

На Всероссийском конкурсе были представлены работы из 38 регионов, Промышленновский округ представила Производственная киностудия «ПромоСinеmа», клубное формирование районного Дворца культуры муниципального бюджетного учреждения «Районный культурно-досуговый комплекс», руководитель Лендо Нурыман Эсхатович. По итогам Всероссийского конкурса документальный фильм «Алмаз в полях Сибири» награждён Дипломом лауреата Iстепени в номинации «Родина в лицах», категория «Любители».

        

         #Промышленновский округ

         #КультураКузбасса

         #Культура

Подробнее

Menu
<< < Февраль 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня208
Месяц5473
Всего360183
Go to top