Мы используем cookie. Во время посещения сайта http://ukmpst-prom.ru/ вы соглашаетесь с тем, что мы
обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.           Подробнее
 

 
Главная

19 Апрель 2021

Концерт "Фортепианные дуэты"

 

17 апреля в школе искусств им. В. И. Косолапова (пгт. Промышленная) для учащихся фортепианного отделения и родителей состоялся концерт "Фортепианные дуэты".  Преподаватели Романова Л. В. и Сорокина А. С. рассказали слушателям о пользе совместного музицирования, познакомили детей и родителей с композиторами различных эпох и направлений. В исполнении ансамблей прозвучали произведения как композиторов-классиков, так и современных композиторов, а также музыка из мультфильмов и кинофильмов. Подготовили мероприятие преподаватели фортепианного отделения Романова Л. В., Сорокина А. С., Титова С. Н.


#Промышленновскийокруг #культураКузбасса #ШколаискусствимВИКосолапова

 

Подробнее

Традиционный ежегодный весенний концерт «Весна-красна»

 

16 апреля в школе искусств им В.И. Косолапова (п. Плотниково) состоялся традиционный ежегодный  весенний концерт «Весна-красна», в котором  приняли участие учащиеся хорового отделения, занимающиеся эстрадным вокалом (преподаватель Куликова М.Б.).

О красотах русской природы  поведала Петрова Ксения в песне «Кружевной мир». Песни о первой любви прозвучали в исполнении Редько Александра  и Куляба Максима. О космосе спели дуэт «Рапсодия» и Редько Анастасия.  Шевченко Александра и Болотова Екатерина подняли настроение своими веселыми и жизнеутверждающими песнями «Назло всему улыбайся» и «Все будет хорошо». Ребята с удовольствием и ответственно готовились к концерту.

Зрители радостно встречали юных артистов аплодисментами. После концерта прозвучали теплые отзывы от благодарных слушателей.


#Промышленновскийокруг #культураКузбасса #ШколаискусствимВИКосолапова

 

Подробнее

Menu
<< < Апрель 2021 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30    
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Счетчик посещений

Сегодня212
Месяц5249
Всего359959
Go to top