12 мая 2019 года в пгт. Промышленная состоялся 3 этап спартакиады среди трудовых коллективов и муниципальных служащих Промышленновского муниципального района – волейбол.
В 3 этапе спартакиады приняли участие 8 команд:
- команда «РЖД» железнодорожных предприятий Промышленновского района;
- команда управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального района;
- команда МКОУ Окуневского детского дома «Мечта»;
- команда ООО «Промышленновские коммунальные системы»;
- команда «ПромУО» управления образования администрации Промышленновского муниципального района;
- команда силовых структур Промышленновского района;
- команда ООО «ПромСервис»;
- команда «Улёт» администрации Промышленновского муниципального района.
По итогам жеребьевки команды были разделены на три подгруппы:
- группа А (спортзал Молодежно-спортивного центра МБУ «РКДК»);
- группа Б (спортзал МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково» в пгт. Промышленная);
- группа В (спортзал МБОУ «Промышленновская СОШ № 56»).
В ходе соревнований места распределились следующим образом:
1 место – команда силовых структур Промышленновского района;
2 место – команда «ПромУО» управления образования администрации Промышленновского муниципального района;
3 место – команда УКМПСТ Промышленновского района;
4 место – команда «РЖД» железнодорожных предприятий Промышленновского района;
5 место – команда ООО «ПромСервис»;
6 место – команда ООО «ПКС»;
7 место – команда МКОУ Окуневский детский дом «Мечта»;
8 место – команда «Улёт» администрации Промышленновского муниципального района.
Турнирная таблица спартакиады выглядит следующим образом:
1 место – команда «ПромУО» управления образования администрации Промышленновского муниципального района;
2 место – команда ООО «ПКС»;
3 место – команда силовых структур Промышленновского района;
4 место – команда «РЖД» железнодорожных предприятий Промышленновского района;
5 место – команда ООО «ПромСервис»;
6 место – команда ОАО «Ваганово»;
7 место – команда УКМПСТ Промышленновского района;
8 место – команда МКОУ Окуневский детский дом «Мечта»;
9 место – команда «Улёт» администрации Промышленновского муниципального района;
10 место – команда «Прометей» органов местного самоуправления;
11 место – команда ФГКУ «20 отряда ФПС по Кемеровской области».