18 сентября 2021 года в Промышленновском муниципальном округе состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации – 2021».
Всероссийский день бега «Кросс нации» – самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Он проводится ежегодно во вторую субботу сентября.
В этом году в кроссе приняли участие 200 жителей Промышленновского муниципального округа. Традиционно соревнования прошли на трассе за кемеровским мостом.
По итогам забегов места распределились следующим образом:
дистанция 500 метров девочки 2012 – 2014 гг.р.
1 место - Золотарёва Татьяна (МБОУ «Краснинская ООШ»);
2 место - Кожаева Александра (МБОУ «Тарасовская СОШ»);
3 место - Колокольцова Лия (МБОУ «Промышленновская СОШ № 2»).
дистанция 500 метров мальчики 2012 – 2014 гг.р.
1 место - Ади Дмитрий (МБОУ «Краснинская ООШ»);
2 место - Алёнкин Владимир (МБОУ «Промышленновская СОШ № 2»);
3 место - Свиридов Максим (МБОУ «Краснинская ООШ»).
дистанция 1000 метров девочки 2009 – 2011 гг.р.
1 место - Вершинина Софья (МКУ Окуневский детский дом «Мечта»);
2 место - Караваева Анна (МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково»);
3 место - Волкова Альбина (МБОУ «Краснинская ООШ»).
дистанция 1000 метров мальчики 2009 – 2011 гг.р.
1 место - Клюев Андрей (МБОУ «Падунская СОШ»);
2 место - Штенбрейнер Роман (МБОУ «Титовская ООШ»);
3 место - Черниченко Ян (МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково»).
дистанция 1000 метров девушки 2006 – 2008 гг.р.
1 место - Царькова Дарья (МБОУ «Падунская СОШ»);
2 место – Шеплякова Виктория (МБОУ «Падунская СОШ»);
3 место - Сизёва Диана (МБОУ «Окуневская СОШ»).
дистанция 1500 метров юноши 2006 – 2008 годов.
1 место - Никонов Егор (МБОУ «Падунская СОШ»);
2 место - Пермяков Юрий (МБОУ «Падунская СОШ»);
3 место - Кондратьев Виктор (МКУ Окуневский детский дом «Мечта»).
дистанция 1000 метров девушки 2003 - 2005 гг.р.
1 место - Томилина Елизавета (МБОУ «Тарасовская СОШ»);
2 место - Герасимова Анастасия (МБОУ «Заринская СОШ им. М.А. Аверина»);
3 место - Завьялова Дарья (Пушкинский территориальный отдел).
дистанция 1500 метров юноши 2003 - 2005 гг.р.
1 место - Злипух Степан (МБОУ «Падунская СОШ»);
2 место - Ляшенко Андрей (МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково»);
3 место - Вязников Александр (МБОУ «Тарасовская СОШ»).
дистанция 1000 метров женщины 1991 - 2002 гг.р.
1 место - Соколова Марина (Промышленновский территориальный отдел);
2 место - Вьюнова Ольга (Тарасовский территориальный отдел).
дистанция 1500 метров мужчины 1991 - 2002 гг.р.
1 место - Яворский Федор (Вагановский территориальный отдел);
2 место - Серёгин Василий (Вагановский территориальный отдел);
3 место - Яворский Виктор (Вагановский территориальный отдел).
дистанция 1000 метров женщины 1981 - 1990 гг.р.
1 место - Шорохова Екатерина (Промышленновский территориальный отдел);
2 место - Дрянных Галина (Вагановский территориальный отдел).
дистанция 1500 метров мужчины 1981 - 1990 гг.р.
1 место - Исмаилов Евгений (Промышленновский территориальный отдел);
2 место - Зимин Александр (Вагановский территориальный отдел).
дистанция 1000 метров женщины 1971 - 1980 гг.р.
1 место - Волокжанина Любовь (Промышленновский территориальный отдел);
2 место - Вологина Надежда (Промышленновский территориальный отдел).
дистанция 1000 метров мужчины 1971 - 1980 гг.р.
1 место - Лазарев Сергей (МБОУ ДО «ДЮСШ п. Плотниково»);
2 место - Яворский Виктор (Вагановский территориальный отдел);
3 место - Игнатенко Сергей (Промышленновский территориальный отдел).
дистанция 1000 метров мужчины 1961 - 1970 гг.р.
1 место - Ежов Владимир (Титовский территориальный отдел).
#Кузбасс300 #Промышленновскийокруг #Спорт #СпортКузбасса