12 июня 2022 года на стадионе «Колос» в пгт. Промышленная прошел спортивный праздник «Командирские гонки», посвященный Дню России.
В соревнованиях приняли участие 21 команда:
- команда администрации Промышленновского муниципального округа «Улет»;
- команда Управления образования администрации Промышленновского муниципального округа «Рябинка»;
- команда Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального округа «Великолепная четверка»;
- команда Управления социальной защиты населения администрации Промышленновского муниципального округа «Тигры»;
- команда Финансового управления администрации Промышленновского муниципального округа «Денежный мешок»;
- команда Управления по жизнеобеспечению и строительству администрации Промышленновского муниципального округа «УЖС»;
- команда отдела «Мои документы» Промышленновского района «Даёшь Молодёжь»;
- команда Комитета по управлению имуществом администрации Промышленновского муниципального округа «Девчата»;
- команда ГБУЗ "Промышленновская районная больница" «Пульс»;
- команда ООО «Шумахер»;
- команда Промышленновского территориального отдела «Superstar»;
- команда Вагановского территориального отдела «Россия, вперед!»;
- команда Калинкинского территориального отдела «Пионеры»;
- команда Лебедевского территориального отдела «Весёлые ребята»;
- команда Окуневского территориального отдела «Убойная сила»;
- команда Падунского территориального отдела «Гвозди»;
- команда Плотниковского территориального отдела «220 вольт»;
- команда Пушкинского территориального отдела «Пушкинские богатыри»;
- команда Тарабаринского территориального отдела «Все пучком»;
- команда Титовского территориального отдела «Ракета»;
- команда Тарасовского территориального отдела «Стрела».
Участникам соревнований предстояло пройти 5 этапов: «Легкоатлетическая эстафета», «Кирпич», «Метание предмета», «Самокат», «Финальная эстафета».
В ходе упорной борьбы места распределились следующим образом:
- в испытании «Легкоатлетическая эстафета»:
1 место – команда Плотниковского территориального отдела «220 вольт»;
2 место – команда ГБУЗ "Промышленновская районная больница" «Пульс»;
3 место – команда Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального округа «Великолепная четверка».
- в испытании «Кирпич»:
1 место – команда Плотниковского территориального отдела «220 вольт»;
2 место – команда ООО «Шумахер»;
3 место – команда Финансового управления администрации Промышленновского муниципального округа «Денежный мешок».
- в испытании «Метание предмета»:
1 место – команда Управления по жизнеобеспечению и строительству администрации Промышленновского муниципального округа «УЖС»;
2 место – команда Тарабаринского территориального отдела «Все пучком»;
3 место – команда Лебедевского территориального отдела «Весёлые ребята».
- в испытании «Самокат»:
1 место – команда Тарабаринского территориального отдела «Все пучком»;
2 место – команда ООО «Шумахер»;
3 место - команда Лебедевского территориального отдела «Весёлые ребята».
- в испытании «Финальная эстафета»:
1 место – команда Плотниковского территориального отдела «220 вольт»;
2 место – команда Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Промышленновского муниципального округа «Великолепная четверка»;
3 место – команда ООО «Шумахер».
В общекомандном зачете победу одержала команда Тарабаринского территориального отдела «Все пучком», 2 место заняла команда ООО «Шумахер», 3 место заняла команда Плотниковского территориального отдела «220 вольт».
#Промышленновскийокруг #Спортнормажизни #СпортКузбасса